Услуги

Fitness House

Фитнесс-клуб

Спортивный клуб Фитнес Хаус приглашает укрепить здоровье, улучшить свою физическую форму и закрепить полученный результат!

Тренажерный зал и залы групповых тренировок оснащены спортивным оборудованием последнего поколения, занятия на которых способствуют формированию рельефа мышц и крепкой мускулатуры, корректируют силуэт тела, повышают выносливость. Занятия с персональным тренером ускорят достижение поставленных целей, благодаря грамотно составленной программе индивидуальных тренировок. Сайкл и Spinning тренировки улучшают циркуляцию крови, укрепляют мышцы тела, улучшают метаболические процессы всего организма, способствуют сжиганию лишний калорий, укрепляет сердечную мышцу, благотворно влияют на дыхательную систему.

Наш клуб предлагает вашим детям посетить множество интересных детских секций (первое посещение бесплатно!). Занимаясь детским фитнесом, ваш ребенок укрепит своё здоровье, станет более гибким и выносливым, а также обретет массу хороших друзей. На территории клуба располагается детская комната, где можно оставить своего ребенка, не переживая за его безопасность, так как он будет находиться под пристальным вниманием квалифицированных сотрудников клуба. Благодаря красочному и позитивному дизайну комнаты, а так же множеству интересных игрушек, ребенок не будет скучать.

Ждем вас и вашу семью в нашем клубе!

Режим работы клуба:
пн-пт 07:00-23:00
сб-вс, праздники 08:00-22:00

Режим работы коммерческого отдела:
пн-пт 10:00-22:00
сб-вс, праздники 11:00-21:00

Другие услуги в данной категории